FACULTAD DE AGRONOMIA
Y VETERINARIA
INGENIERIA AGRONOMICA
INGENIERO/A AGRONOMO/A
BOSSOLASCO Miguel Angel
BUSTOS Damián Javier
LICEAGA Ignacio
MILOS Maximiliano
MORRA German Rene
PARRA Baltazar Jorge
RICCI Máximo
VERRI Lucio Adrián
MEDICINA VETERINARIA
MEDICO/A VETERINARIO/A
ALONSO Carolina Natalia
BANEGAS Paola Elízabeth
DEL CERRO Abelardo Julio
ESCRIBANO Cecilia Soledad
FERNANDEZ MANINI Carlos Víctor
FIGUEROA Juan Jose
GARCÍA Pablo Alberto
LACIAR María Marcela
LIDDLE Javier Hernán
PAMPURO Nicolás Juan
TONDA Sebastian Enrique
FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS
ESPECIALIZACION EN SISTEMAS CONTABLES Y METODOS CUANTITATIVOS
ESPECIALISTA EN SISTEMAS CONTABLES YMETODOS CUANTITATIVOS
MIAZZO Cristian Enrique
ESPECIALIZACION EN TRIBUTACION
ESPECIALISTA EN TRIBUTACION
DICHIARA Hebe Cecilia
CONTADOR PUBLICO
CONTADOR/A PUBLICO/A
BERTOLONE María Cecilia
CHASCO Silvia Analía GUAZZARONI Mario Oscar
RAMA María Carolina
SORIA David Alberto
SOSA Miguel Angel
TUNINETTI María Vanesa
LICENCIATURA EN ECONOMIA
LICENCIADO/A EN ECONOMIA
MICHEL RIVERO Andres David
TOMATIS Karina Lorena
LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
LICENCIADO/A EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BUITRAGO Hernan Alberto
PERELDA Andres Augusto
SERAFINI Alicia Laura
FACULTAD DE CIENCIAS EXACTAS,
FCO. QCAS. Y NATURALES
DOCTORADO EN CIENCIAS BIOLOGICAS
DOCTORA EN CIENCIAS BIOLOGICAS
CAVAGLIERI Lilia Renée
SANTANDER Veronica Silvina
TORDABLE María del Carmen
DOCTORADO EN CIENCIAS QUIMICAS
DOCTOR EN CIENCIAS QUIMICAS
FALCONE Rubén Darío
MAESTRIA EN BIOTECNOLOGIA
MAGISTER EN BIOTECNOLOGIA
BONAMICO Natalia Cecilia
CAVAGLIERI Lilia Renée
LICENCIATURA EN CIENCIAS BIOLOGICAS
LICENCIADA EN CIENCIAS BIOLOGICAS
PEREIRA Paola Patricia |
LICENCIATURA EN CS. DE LA COMPUTACION
LICENCIADO/A EN CS DE LA COMPUTACION
CAVALLERA Mauricio Luis
EMILIANI Juan Leopoldo
GIOSUÉ Carlos Ariel
NONINO Patricia Alejandra
SEDIE Fabricio Roberto
SOSA Omar Alberto
VICETTO Gabriel Humberto
LICENCIATURA EN QUIMICA
LICENCIADA EN QUIMICA
GUARDIANELLI Carina Andrea
NOVAIRA Mercedes
PROFESORADO EN CS DE LA COMPUTACION
PROFESOR EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION
BOCCARDO Daniel Alberto
PROFESORADO EN CIENCIAS BIOLOGICAS
PROFESORA EN CIENCIAS BIOLOGICAS
LLOBERA Ingrid
PROFESORADO EN MATEMATICA
PROFESORA EN MATEMATICA
DUARTE Gisela Erica
PALANDRI Laura Soledad
VENICA Luisina Rita
ANALISTA EN COMPUTACION
ANALISTA EN COMPUTACION
DOMINGUEZ Gastón Ezequiel
JUAREZ Nelly Ivana
STOPPA Gabriel Alejandro Ceferino
ANALISTA QUIMICO
ANALISTA QUIMICO
GUARDIANELLI Carina Andrea
MICROBIOLOGIA
MICROBIOLOGO/A
ABATEDAGA Maricel
AMBROGGIO Pablo Gustavo
ANDRES Laura Veronica
AUDISIO Ana Verónica
FORCHETTI Gabriela Noemí
GIACHERO María Lorena
GIACHERO María Soledad
YBARRA Flavio Natalio
TECNICO DE LABORATORIO
TECNICA DE LABORATORIO
CUASSOLO María Belén
FORCHETTI Gabriela Noemí
IRAÑETA María Fernanda
TORRE Gisella María
ZACCHI Lucía Florencia
FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS
COMUNICACION SOCIAL
COMUNICADORA SOCIAL
BUSTOS Alicia Verónica
CASTILLO Noelia Guadalupe
LICENCIATURA EN CIENCIA POLITICA
LICENCIADA EN CIENCIA POLITICA
IRIBARNE Silvia Gabriela
LICENCIATURA EN FILOSOFIA
LICENCIADO EN FILOSOFIA
PEREZ Hugo Edgardo
RIVERO Víctor Gabriel
LICENCIATURA EN GEOGRAFIA
LICENCIADA EN GEOGRAFIA
MARTINI Jorgelina Lorena
LICENCIATURA EN HISTORIA
LICENCIADA EN HISTORIA
PEREZ ZAVALA Graciana
LICENCIATURA EN PSICOPEDAGOGIA
LICENCIADA EN PSICOPEDAGOGIA
BERSANO Karina del Valle
COGNO Natalia Karina
DAMIANO Analía Marcela
FERNANDEZ Liliana Beatriz
NUSBAUM Stella Maris
SANCHEZ Elda Liliana
SIRAVEGNA Mirna Leticia
LICENCIATURA EN LENGUA Y LITERATURA
LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA
SCARAFIA Mónica Alejandra
PIRRA Teresita Magdalena |
LICENCIATURA EN EDUCACION FISICA
LICENCIADO/A EN EDUCACION FISICA
ANDRADA Carlos Alberto
AUBERT Víctor Hugo
BOSNERO Andrea Vanesa
BRAZZALE Diego Javier
CAMARGO Carlos Edgar
COPETTI Mariela Andrea
DI CRISTOFANO Nancy Haydee
ECHENIQUE Marcelo Alberto
FILOMENI Guillermo Luis
GOMEZ Sonia Susana
LOMELLO Rosana Mercedes
LUCERO Mauro Leonardo
MORENO Patricia Lucia
PETTITI María Gabriela
POLICINO Marisabel Sonia
PRATO María Andrea
PUTELLI Gerardo Alberto
PÉREZ Guillermo Elvio
ROSALES Largio
SOSA Edgardo Raúl
TERNENGO Maria Cecilia
TITA Analía Veronica
VILCHEZ Jorge Raul
PROFESORADO EN EDUCACION FISICA
MAESTRA EN EDUCACION FISICA
MACCHIAROLA María José
PROFESORADO DE EDUCACION FISICA
PROFESOR/A DE EDUCACION FISICA
ALASIA Darío Martín
BLANCO Julieta Soledad
CULOCCIONI Rita Adriana
DOVICHI Dalila Diana
FILIPPA María Valeria
GARCIA Jose Alberto
GUTIERREZ Fernando Ariel
HEFFNER Natalia Soledad
MACCHIAROLA María José
MONTEIRO Maria Laura
ODETTI Luciana Laura
PROFESORADO EN EDUCACION ESPECIAL
PROFESOR/A EN EDUCACION ESPECIAL
BONIVARDO Roxana Anahí
CEBALLOS Héctor Osvaldo
PROFESORADO EN EDUCACION INICIAL
PROFESORA EN EDUCACION INICIAL
FERREYRA María Elena
MACHUCA Sonia Iliana
ORLANDO Natalia Vanessa
PROFESORADO DE ENSEÑANZA ESPECIAL EN DEFICIENTES
MENTALES
PROFESOR/A DE ENSEÑANZA ESPECIAL EN DEFICIENTES
MENTALES
COGNO Natalia Karina
ISON Javier Horacio
VAUDAGNA Lourdes Andrea
PROFESORADO DE INGLES
PROFESORA DE INGLES
PAPES Eliana Belén
PROFESORADO SUPERIOR DE INGLES
PROFESOR SUPERIOR DE INGLES
NUÑEZ Víctor Hugo
FACULTAD DE INGENIERIA
MAESTRIA EN INGENIERIA QUÍMICA .MENCION
INGENIERIA EN ALIMENTOS
MAGISTER EN INGENIERIA QUÍMICA .MENCION
INGENIERIA EN ALIMENTOS
CARNERO Mercedes del Carmen
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES
NGENIERO EN TELECOMUNICACIONES
DI FRANCISCO Daniel
INGENIERIA QUIMICA
INGENIERA QUIMICA
BURGOS Patricia Elena
INGENIERIA MECANICA
INGENIERO MECANICO
FLORIT Carlos Bruno
MARTINEZ Cristian Omar
MIRIANI Rafael Jesus |