El desarrollo de tareas y actividades tendientes al logro de los objetivos planteados son llevadas adelante por personal con experiencia y capacitación.

PERSONAL de la SECRETARÍA

      Secretaría de Ciencia y Técnica

Teléfono/Fax: 54 358 4676102

Correo Electrónico: secyt@rec.unrc.edu.ar

 

María Eugenia Rodeyro

Correo electrónico: mrodeyro@rec.unrc.edu.ar

 

Juan Francisco Defendi

Correo electrónico: jdefendi@rec.unrc.edu.ar

 

Albino Scoppa

Correo electrónico: ascoppa@rec.unrc.edu.ar

MENÚ

 

   > Secretaría

________________________

 

   > Consejo de Investigación

________________________

 

   > Personal de Secretaría

________________________

 

   > Comisiones Técnicas

________________________

 

   > Estadísticas

 

Área de Créditos y Administración de Proyectos de Investigación con Subsidios Internos

Teléfono: 54 358 4676351  Fax: 54 358 4676102

Correo Electrónico: creditos@rec.unrc.edu.ar

 

Dora Lukasiewicz

Correo electrónico: dlukasiewicz@rec.unrc.edu.ar

 

Carlos E. Marquez

Correo electrónico: cmarquez@rec.unrc.edu.ar

      Proyectos de Investigación con Subsidios Externos

Teléfono: 54 358 4676351/412  Fax: 54 358 4676102

 

Verónica Pérez

Correo electrónico: vperez@rec.unrc.edu.ar

 

Hugo Salguero

Correo electrónico: hsalguero@rec.unrc.edu.ar

 

Accesos Directos

Dirección

Ubicación

Domicilio

Ruta Nacional 36. Km. 601

CP X5804BYA .

Río Cuarto. Córdoba . Argentina

Tel./Fax

54 0358  4676102

Área de Créditos: 54 0358  4676351/412

Correo Electrónico

2014  Secretaría de Ciencia y Técnica UNRC. Todos los derechos reservados.