Consejo editorial

Facultad de Agronomía y Veterinaria
Prof. Laura Ugnia - lugnia@ayv.unrc.edu.ar

Prof. Mercedes Ibáñez - mibanez@ayv.unrc.edu.ar


Facultad de Ciencias Económicas

Prof. Ana Vianco - anavianco@yahoo.com.ar


Facultad de Ciencias Exactas, Físico-Químicas y Naturales

Prof. Sandra Miskoski - smiskoski@exa.unrc.edu.ar


Facultad de Ciencias Humanas

Prof. Gabriel Carini - gabrielcarini@hotmail.com


Facultad de Ingeniería

Prof. Marcelo Alcoba - malcoba@ing.unrc.edu.ar


Biblioteca Central Juan Filloy

Bibl. Claudia Rodríguez - crodriguez@bib.unrc.edu.ar

Prof. Mónica Torreta - mtorreta@bib.unrc.edu.ar


Secretaría Académica

Prof. Ana Vogliotti - secacad@rec.unrc.edu.ar

Prof. José Di Marco - jdimarco@yahoo.com.ar

Equipo Editorial UniRío Editora
Daniel Ferniot - Interno 309 - dferniot@hotmail.com
Maximiliano Brito - Interno 309 - maxis.brito@gmail.com
José Ammann - Interno 309 - joseammann@gmail.com




Secretaría Académica
Universidad Nacional de Río Cuarto