Personal de la secretaría

Área de Gestión

Teléfono: +54 9 358 4676102 / 4758821
Correo electrónico: secyt@rec.unrc.edu.ar

 

Juan Francisco Defendi
Correo electrónico: jdefendi@rec.unrc.edu.ar

Albino Scoppa
Correo electrónico: ascoppa@rec.unrc.edu.ar

Lucía Ponce
Correo electrónico: lponce@rec.unrc.edu.ar

 

Comunicación Pública de la Ciencia

Juan Francisco Defendi
Correo electrónico: jdefendi@rec.unrc.edu.ar
Teléfono: 54 358 4676102 / 4758821

 

Área de Créditos

Administración de Proyectos de Investigación con Subsidios Internos
Teléfono:+54 9 358 4676351 / 4758822 
Correo Electrónico: creditos@rec.unrc.edu.ar

Dora Lukasiewicz
Correo electrónico: dlukasiewicz@rec.unrc.edu.ar

Carlos E. Marquez
Correo electrónico: cmarquez@rec.unrc.edu.ar


Administración de
Proyectos de Investigación con Subsidios Externos

Verónica Pérez
Correo electrónico: vperez@rec.unrc.edu.ar
Teléfono: +54 9 358 4676351

Hugo Salguero
Correo electrónico: hsalguero@rec.unrc.edu.ar
Teléfono: +54 9 358 4676412

 





Secretaría de Ciencia y Técnica
Universidad Nacional de Río Cuarto